В ожидании новогодних чудес

11 декабря 2018, 16:47 | Новости и события

В канун Нового года все начинают верить в сказку и, затаив дыхание, загадывают желания. А чтобы эти желания исполнились, необходимо подготовить сказочную атмосферу праздника вместе с детьми.

В ожидании новогодних чудес

Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно, это увлекательное занятие не только для воспитателей, но и для самих детишек и их родителей.

Воспитатели вместе с детьми и родителями принимают активное участие в украшении своей группы, так как детский сад – это место, где дошкольники проводят большую часть своего времени. И, наверное, самым ожидаемым событием в жизни детворы становятся новогодние торжества. Окунуться в мир сказки и волшебства ребятам помогают взрослые.

Каждый ребенок выбирал украшение по своему желанию. Кто-то захотел сделать снежинку, кто-то фонарик на елочку, кто-то гирлянду. Хлопоты по украшению группы продолжаются, каждому ребенку приятно создавать атмосферу зимнего волшебства.

Опубликовано: 20.12.2018