Выставка детских рисунков «Удивительный мир космоса»

10 апреля 2019, 17:00 | Новости и события | 28

Сегодня в музыкальном зале была организована выставка творческих работ детей на тему «Удивительный мир космоса».

Выставка детских рисунков «Удивительный мир космоса»

Рисунки получились яркими, красочными и содержательными, ребята отобразили в рисунках и поделках свои представления и впечатления о планетах, ракетах, героях-космонавтах и космическом пространстве.

Возможность показать свои умения, важна для ребят. Это позволяет пробудить в них творческую активность, обогатить их представления и развить познавательный интерес.

Опубликовано: 11.04.2019