Выставка творческих работ «Лето, ах лето…..!»

Что такое лето? Это много света, Это поле, это лес, это тысячи чудес, Это в небе облака, это быстрая река, Это яркие цветы, это синь высоты! (В. Балашов)

29 августа 2019, 15:45 | Новости и события | 63

Лето – любимая пора ребятишек и взрослых. Сколько оно дарит нам радости, тепла и солнечного света. Прогулки, развлечения и летние забавы оставляют в памяти много радостных впечатлений и хороших воспоминаний.

Выставка творческих работ «Лето, ах лето…..!»

Для нас нынешнее лето особенное – юбилейное. Наш любимый город отмечает 550 лет со дня своего основания. И всё, что мы проводим этим летом, мы посвящаем нашему городу.

Воспитанники детского сада вместе с педагогами и родителями создали различные творческие работы в технике аппликации и рисунка. Они отразили в них свои впечатления, фантазии, изобразили те удивительные моменты, что приключились с ними летом.

Опубликовано: 02.09.2019

Июль 2020