Я выбираю спорт: «Мы сильные, смелые, ловкие!»

Лето - славная пора, Бегай, прыгай, детвора! Во дворе и на площадке Пусть звенит физкульт-ура!

25 июля 2019, 13:45 | Новости и события | 35

С целью формирования у дошкольников навыков здорового образа жизни и приобщения их к активным занятиям физической культурой в детском саду встретились команда «Крепыши» (ДОУ № 46) и команда «Богатыри» (ДОУ № 49) «Мы сильные, смелые, ловкие!».

Я выбираю спорт: «Мы сильные, смелые, ловкие!»

Проведя зажигательную разминку, команды показали свою ловкость, быстроту, умение играть в команде в эстафетах: «Ловкие ребята», «Переправа» и «Кто быстрее». С большим интересом наблюдали за соревнованиями и поддерживали игроков болельщики.1

Все, кто собрался в этот солнечный день на площадке детского сада, получили массу положительных эмоций и зарядились позитивной энергетикой на весь день.

Опубликовано: 30.07.2019

Июль 2020