Забавная игрушка для малышей

09 января 2019, 11:45 | Новости и события | 46

Всем известно, что дети любят играть – игра ведущий вид деятельности дошкольника. В игре малыши познают окружающий мир, учатся общаться друг с другом.

Забавная игрушка для малышей

Воспитатель младшей группы «Топотушки» предложила ребятам сделать игрушки своими руками с помощью самого обычного полотенца.  Она показала, как надо правильно скатать полотенце и связать его в нужном месте резинкой. Малыши с большим интересом взялись за работу и очень старались, чтобы у них получилась так же как у воспитателя. После того, как все зайчики были готовы ребята с удовольствием поиграли с ними в игру «Заинька, выходи».

Из полотенца можно сделать много разных зверушек: ребята решили, что в следующий раз они сделают лягушку.

Опубликовано: 14.01.2019

Июль 2020