Завтракаем вкусно и полезно!

26 февраля 2020, 09:04 | Новости и события | 40

Завтрак – важная часть ежедневного меню как у взрослых, так и у детей. Правильный завтрак – здоровое начало каждого дня.

Завтракаем вкусно и полезно!

В детском саду 46 большое внимание уделяется рациону и правильному питанию. Хорошим началом дня служит правильный и полезный завтрак. Утро в детском саду непременно начинается с завтрака – с вкусной и полезной молочной каши. Воспитанники старшей группы на завтрак с удовольствием едят вкусные и полезные каши, приготовленные нашими заботливыми поварами. Каши не только насыщают организм, но и влияют на работу многих органов. Каша улучшает работу кишечника, благотворно влияют на состояние кожи и могут предотвращать развитие многих заболеваний. Каша – обязательный компонент детского меню.

Опубликовано: 26.02.2020